gototopgototop
Главная
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Опубликовано цветное фото обнаженной Мэрилин Монро. 18+

Представители американской компании LimitedRuns, являющейся организатором выставок и производителем ретро-постеров, впервые опубликовали цветную фотографию обнаженной Мэрилин Монро. Этот снимок был выполнен в 1949 году и ранее публиковался лишь в черно-белом варианте, сообщает The Daily Mail.

Фото: Limited Runs

Автор фотографии - Том Келли. Этот фотограф впоследствии продал снимок для эротического календаря Golden Dreams за 900 долларов. Сама Мэрилин за съемку получила всего 50 долларов. Девушка заставила фотографа пообещать, что он никогда не раскроет ее личности. Позже Монро заявляла, что согласилась на съемку от отчаяния – она сильно нуждалась в деньгах.

В 1953 году сделанный Келли снимок украсил обложку дебютного номера журнала Playboy. Летом и осенью этот и другие редкие снимки в том числе и с Мэрилин Монро представят на передвижных выставках в Лас-Вегасе, Чикаго, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.

Подобный снимок представляет большую ценность для коллекционеров.

Обновлено ( 25.08.2015 17:30 )  

Разделы

Опрос

Что в коллекции важно для Вас?
 

Факт

Деннис Шрейдер попал в Книгу рекордов Гиннеса, как обладатель самой большой коллекции бейсбольных мячей с автографами. Их у него более 4600 штук, а сама коллекция оценена в минимум $3 миллиона.


Добавь нас

Вступай в сообщество на Facebook Следуй за нами в Twitter Вступай в группу Вконтакте Добавь наш канал RSS

Лицо месяца

Автомобильная коллекция последнего Российского Императора Николая II

Каждый правитель России, так или иначе, коллекционировал различные предметы, вызывавшие особый интерес и трепет. Собрание последнего Российского Императора Николая II вполне соответствовало духу времени. Подробнее....
Follow us on Twitter