gototopgototop
Главная
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Состоится Вторая Европейская конференция по памятным монетам COINS-2010

В Санкт-Петербурге 9-10 июня состоится Вторая Европейская конференция по памятным монетам COINS-2010. В ее рамках так же будет проведена выставка современных памятных монет, выпущенных в различных странах мира. Стоит отметить, что подобная выставка, на которой будут представлены памятные монеты известнейших монетных дворов Великобритании, Гонконга, Австрии, Испании, Польши, Канады в России проводится впервые. С Российской стороны монеты будут представлены как от Московского, так и от Петербургского монетного двора. В общей сложности на участие в конкурсе заявлено более 200 монет из 24 стран.

Для посетителей выставки будет организован бесплатный семинар, посвященный целому ряду проблем коллекционирования памятных монет, среди которых: современные технологии монетного производства; основные тенденции монетного дизайна; маркетинг и реклама монет; современное состояние нумизматики.

Все посетители выставки смогут так же принять участие в лотерее и выиграть ценные призы – памятные монеты и медали.

 

Разделы

Опрос

Что в коллекции важно для Вас?
 

Факт

Деннис Шрейдер попал в Книгу рекордов Гиннеса, как обладатель самой большой коллекции бейсбольных мячей с автографами. Их у него более 4600 штук, а сама коллекция оценена в минимум $3 миллиона.


Добавь нас

Вступай в сообщество на Facebook Следуй за нами в Twitter Вступай в группу Вконтакте Добавь наш канал RSS

Лицо месяца

Автомобильная коллекция последнего Российского Императора Николая II

Каждый правитель России, так или иначе, коллекционировал различные предметы, вызывавшие особый интерес и трепет. Собрание последнего Российского Императора Николая II вполне соответствовало духу времени. Подробнее....
Follow us on Twitter