gototopgototop
Главная
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Пабло Пикассо в «Метрополитен»

С 27 апреля по 1 августа в нью-йоркском музее «Метрополитен» будет проходить выставка работ Пабло Пикассо. На ней будет представлено более 300 работ известного художника. Интерес этого мероприятия в том, что коллекция, принадлежащая музею «Метрополитен», впервые выставляется в полном объеме. Здесь будут представлены картины, рисунки, скульптуры и керамика из всех периодов творчества Пабло Пикассо.

Так среди известных картин художника можно будет увидеть работы, которые выставляются крайне редко. Перед началом выставки все работы проходят тщательную реставрацию, в процессе которой сделано множество уникальных открытий. О них можно будет узнать посетив выставку.

 

Разделы

Опрос

Что в коллекции важно для Вас?
 

Факт

Деннис Шрейдер попал в Книгу рекордов Гиннеса, как обладатель самой большой коллекции бейсбольных мячей с автографами. Их у него более 4600 штук, а сама коллекция оценена в минимум $3 миллиона.


Добавь нас

Вступай в сообщество на Facebook Следуй за нами в Twitter Вступай в группу Вконтакте Добавь наш канал RSS

Лицо месяца

Автомобильная коллекция последнего Российского Императора Николая II

Каждый правитель России, так или иначе, коллекционировал различные предметы, вызывавшие особый интерес и трепет. Собрание последнего Российского Императора Николая II вполне соответствовало духу времени. Подробнее....
Follow us on Twitter