gototopgototop
Главная
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Благотворительный аукцион жертвам теракта

Стартовал благотворительный Интернет-аукцион Артивестмент.ру современных произведений искусства. Продлится он с 20 по 23 апреля 2010 года. Все вырученные деньги будут направлены в помощь жертвам терактов, пострадавшим 29 марта при взрывах метро.

В общей сложности на торги выставлено около 100 работ современных живописцев и скульпторов, среди которых встречаются и довольно известные имена. Так на аукционе можно приобрести работы Юрия Анненкова, Зураба Церетели, Эрнста Неизвестного, Михаила Рогинского.

Важно то, что купить работы художников смогут не только состоятельные коллекционеры, но даже любители. Цена лотов, выставленных на продажу, начинается от 1000 рублей и заканчивается 470 тысячами.

 

Разделы

Опрос

Что в коллекции важно для Вас?
 

Факт

Деннис Шрейдер попал в Книгу рекордов Гиннеса, как обладатель самой большой коллекции бейсбольных мячей с автографами. Их у него более 4600 штук, а сама коллекция оценена в минимум $3 миллиона.


Добавь нас

Вступай в сообщество на Facebook Следуй за нами в Twitter Вступай в группу Вконтакте Добавь наш канал RSS

Лицо месяца

Автомобильная коллекция последнего Российского Императора Николая II

Каждый правитель России, так или иначе, коллекционировал различные предметы, вызывавшие особый интерес и трепет. Собрание последнего Российского Императора Николая II вполне соответствовало духу времени. Подробнее....
Follow us on Twitter