gototopgototop
Главная
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Непроданные лоты «Русских торгов»

«Русские торги», проведенные 23 апреля аукционным домом Christie's в Нью-Йорке позволили продать лоты на общую сумму, более 4,5 миллионов долларов США. Но, при этом продать удалось далеко не все выставленные экспонаты.

Так, не нашла своего покупателя уникальная фарфоровая ваза, времен Николая I. На ней нанесены изображения портретов королей Пруссии Фридриха Вильгельма III и Фридриха Вильгельма IV. Предварительная оценка вазы составил 700-900 тысяч долларов США.

Не было продано и серебряное блюдо, украшенное эмалью, подаренное Александру III смоленскими дворянами. Блюдо относится к 1883 году и оценивается в 400-600 тысяч долларов США.

Покупатели не заинтересовались и картиной Константина Маковского "После прогулки". Ее предварительная оценка так же составила 400-600 тысяч долларов США.

 

Разделы

Опрос

Что в коллекции важно для Вас?
 

Факт

Деннис Шрейдер попал в Книгу рекордов Гиннеса, как обладатель самой большой коллекции бейсбольных мячей с автографами. Их у него более 4600 штук, а сама коллекция оценена в минимум $3 миллиона.


Добавь нас

Вступай в сообщество на Facebook Следуй за нами в Twitter Вступай в группу Вконтакте Добавь наш канал RSS

Лицо месяца

Автомобильная коллекция последнего Российского Императора Николая II

Каждый правитель России, так или иначе, коллекционировал различные предметы, вызывавшие особый интерес и трепет. Собрание последнего Российского Императора Николая II вполне соответствовало духу времени. Подробнее....
Follow us on Twitter