gototopgototop
Главная
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

«Авто-легенды СССР» №32

В продажу выпущен новый номер журнала «Авто-легенды СССР». Номер посвящен автомобилю Москвич-403. На страницах журнала описана история возникновения автомобиля, его модернизации и развития практически до наших дней. Помимо этого читателям представлено множество технических показателей и высококлассных фотографий автомобиля с различных ракурсов. У коллекционеров есть возможность ознакомиться не только с внешним видом, но и внутренним устройством автомобиля.

Как и всегда к журналу прилагается модель автомобиля в масштабе 1/48. К №32 журнальной серии, в соответствии с общей концепцией, прилагается модель автомобиля Москвич-403, окрашенная в белый цвет.

Следующий номер журнала «Авто-легенды СССР» выйдет 11.05.2010 и будет посвящен автомобилю ЛуАЗ-969М.

 

Разделы

Опрос

Что в коллекции важно для Вас?
 

Факт

Деннис Шрейдер попал в Книгу рекордов Гиннеса, как обладатель самой большой коллекции бейсбольных мячей с автографами. Их у него более 4600 штук, а сама коллекция оценена в минимум $3 миллиона.


Добавь нас

Вступай в сообщество на Facebook Следуй за нами в Twitter Вступай в группу Вконтакте Добавь наш канал RSS

Лицо месяца

Автомобильная коллекция последнего Российского Императора Николая II

Каждый правитель России, так или иначе, коллекционировал различные предметы, вызывавшие особый интерес и трепет. Собрание последнего Российского Императора Николая II вполне соответствовало духу времени. Подробнее....
Follow us on Twitter