gototopgototop
Главная
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Москва примет крупную антикварную ярмарку

Москва будет принимать крупную антикварную ярмарку. Мероприятие пройдет на территории бывшего завода «Кристалл». Гостей ждут в период 26-29 октября в выставочном зале помещения.

Участникам мероприятия обещают довольно насыщенную программу, в том числе с покупкой разных эксклюзивных предметов, детальнее знакомясь с историей и происхождением разных исторических экспонатов. Особенное внимание будет уделено тематическим мастер-классам.

Выставка «Обратитесь к истокам» будет проходить совместно с аукционом. В том числе участники смогут приобрести мужские аксессуары «Арли», обилие винтажных предметов.

Благодаря тематическим мастер-классам у гостей будет возможность самостоятельно изготавливать керамические предметы, научиться реставрации фарфоровой продукции. Результатом такого творчества могут стать декоративные чашки, фигурки животных и другие произведения керамического искусства.

Отметим, что встречи поклонников коллекционеров и раритетов проводятся всё чаще – уже второе мероприятие за текущий год. Первый форум был организован в феврале с обилием антикварной продукции для изучения и покупки.

Обновлено ( 20.10.2017 14:00 )  

Разделы

Опрос

Что в коллекции важно для Вас?
 

Факт

Деннис Шрейдер попал в Книгу рекордов Гиннеса, как обладатель самой большой коллекции бейсбольных мячей с автографами. Их у него более 4600 штук, а сама коллекция оценена в минимум $3 миллиона.


Добавь нас

Вступай в сообщество на Facebook Следуй за нами в Twitter Вступай в группу Вконтакте Добавь наш канал RSS

Лицо месяца

Автомобильная коллекция последнего Российского Императора Николая II

Каждый правитель России, так или иначе, коллекционировал различные предметы, вызывавшие особый интерес и трепет. Собрание последнего Российского Императора Николая II вполне соответствовало духу времени. Подробнее....
Follow us on Twitter