gototopgototop
Главная Статьи партнеров Техника iPod nano - лучший плеер для вас
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

iPod nano - лучший плеер для вас

iPod nano – это портативный плеер, который производится яблочниками. Аpple iPod Nano является четверым по счету плеером, который был выпущен этой компанией. iPod nano заменил собой предыдущую модель мини, которую перестали разрабатывать в виду того, что она утратила свою актуальность и не отвечала новым требованиям к плеерам. Последнее, седьмое поколение плееров получило внешний вид, похожий на небольшой Айфон, а также множество весьма полезных функций. В iPod nano 7 есть и шагомер, и радио, которое можно установить в режим отложенного старта. Но самое главное – это невероятно маленькая толщина устройства, которая составляет всего 5,4 мм, что является настоящим рекордом в производстве портативных плееров.

Новые возможности

Появилась в последней модели и довольно непривычная для плеера функция – он сам озвучивает текущего исполнителя и название песни, причём может сделать это на 29 языках мира, все зависит только от вашего выбора.

Дисплей устройства сенсорный, емкостного типа, поэтому поддерживает функцию мульти тач. Устройство может работать в режиме прослушивания музыки в течении 30 часов, без необходимости дополнительной подзарядки.

На новом Айпод можно и смотреть видео, что сделает ваше времяпрепровождение еще интересней. Инновационным для Айпод является появление Bluetooth, с помощью которого к устройству можно подключить беспроводные наушники, или же гарнитуру.

Объем памяти у плеера составляет 16 гигабайт, чего вполне хватит на пару тысяч песен в отличном качестве.

Ну и конечно, главное преимущество этого устройства – сочетание его функциональности и компактности. Как и было сказано, толщина его составляет всего 5,4 мм, а вот длина и ширина – 76 и 39 мм, благодаря чему он отлично помещается даже в маленьком кармашке джинсов. Его вес – всего 31 грамм, и это очередной рекорд Applе.

Изменение внешнего вида

После 6 поколения плеера, который был похож на маленький квадратный экран, ребята из Apple исправились, придав своему устройству более удобный и при этом современный внешний вид. Нано получила экран, диагональ которого составляет 2,5 дюйма. Под экраном плеера расположилась привычная всем любителям яблочных устройств кнопка домой. И экран, и кнопка накрыты сверху прозрачным стеклом.

На ребрах нано расположено все управление устройством без необходимости заходить непосредственно в меню, переключить песню или прибавить громкость, можно теперь одним движением руки.

Новый iPod nano - это выбор для тех, кто ценит удобное управление и компактность своего плеера!

 

Разделы

Опрос

Что в коллекции важно для Вас?
 

Факт

Деннис Шрейдер попал в Книгу рекордов Гиннеса, как обладатель самой большой коллекции бейсбольных мячей с автографами. Их у него более 4600 штук, а сама коллекция оценена в минимум $3 миллиона.


Добавь нас

Вступай в сообщество на Facebook Следуй за нами в Twitter Вступай в группу Вконтакте Добавь наш канал RSS

Лицо месяца

Автомобильная коллекция последнего Российского Императора Николая II

Каждый правитель России, так или иначе, коллекционировал различные предметы, вызывавшие особый интерес и трепет. Собрание последнего Российского Императора Николая II вполне соответствовало духу времени. Подробнее....
Follow us on Twitter