gototopgototop
Главная
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Крупнейшая филателистическая выставка России «Россика-2013» прошла в Москве

На минувшей неделе в Москве прошла одна из крупнейших международных филателистических выставок «Россика-2013». В ней приняли участие именитые филателисты и филокартисты, а так же компании, специализирующиеся на продаже марок и открыток. Среди представленных организаций можно было встретить широкое разнообразие от западных аукционов до «Почты России».

Подобных выставок в Москве не проводилось уже давно. И новое веяние вселяет надежду на то, что мероприятия такого рода станут постоянными для столицы. Выставка приурочена к 100-летию выпуска первых памятных почтовых марок «Романовской серии», », 155-летию выпуска первых российских почтовых марок, 150-летию выпуска первых российских почтовых марок для городских почт Санкт-Петербурга и Москвы.

Стоит отметить тот факт, что «Россика-2013» вызывала серьезный интерес, как со стороны продавцов, так и со стороны покупателей. Это можно было наблюдать у стендов дилеров, обеспечивших продажу знаков почтовой оплаты непосредственно на выставке. Поэтому можно смело утверждать, что «Россика-2013» становится уверенным шагом к популяризации и развитию филателии в России.

Обновлено ( 02.10.2013 15:51 )  

Разделы

Опрос

Что в коллекции важно для Вас?
 

Факт

Деннис Шрейдер попал в Книгу рекордов Гиннеса, как обладатель самой большой коллекции бейсбольных мячей с автографами. Их у него более 4600 штук, а сама коллекция оценена в минимум $3 миллиона.


Добавь нас

Вступай в сообщество на Facebook Следуй за нами в Twitter Вступай в группу Вконтакте Добавь наш канал RSS

Лицо месяца

Автомобильная коллекция последнего Российского Императора Николая II

Каждый правитель России, так или иначе, коллекционировал различные предметы, вызывавшие особый интерес и трепет. Собрание последнего Российского Императора Николая II вполне соответствовало духу времени. Подробнее....
Follow us on Twitter