gototopgototop
Главная Видео Юбилейные монеты 10 рублей - общий видео-обзор
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Юбилейные монеты 10 рублей - общий видео-обзор

Вашему вниманию представлен общий обзор юбилейных монет 10 рублей, выпускаемых на территории РФ. В этом видео содержится общая информация об этих монетах, их характеристиках, факты о начале выпуска серий, перечислены основные серии.

В последующих видео мы более подробно остановимся на каждой конкретной серии юбилейных монет десять рублей, узнаем какие монеты в них входят, какие монеты считаются самыми редкими, а также рассмотрим ближайшие планы по выпуску новых юбилейных монет.

С более подробной информацией о монетах, а также с каталогом юбилейных десятирублевых монет вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://pro-collections.com/index.php/numizmat/212-10rub

Обновлено ( 19.12.2016 15:32 )  

Разделы

Опрос

Что в коллекции важно для Вас?
 

Факт

Деннис Шрейдер попал в Книгу рекордов Гиннеса, как обладатель самой большой коллекции бейсбольных мячей с автографами. Их у него более 4600 штук, а сама коллекция оценена в минимум $3 миллиона.


Добавь нас

Вступай в сообщество на Facebook Следуй за нами в Twitter Вступай в группу Вконтакте Добавь наш канал RSS

Лицо месяца

Автомобильная коллекция последнего Российского Императора Николая II

Каждый правитель России, так или иначе, коллекционировал различные предметы, вызывавшие особый интерес и трепет. Собрание последнего Российского Императора Николая II вполне соответствовало духу времени. Подробнее....
Follow us on Twitter