gototopgototop
Главная Статьи партнеров Техника Высокотехнологичные и надёжные холодильники Bosch
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Высокотехнологичные и надёжные холодильники Bosch

Бытовая техника призвана создать комфорт в доме и уменьшить ежедневные заботы человека. Часть такой техники считается желательной, а некоторая незаменима в каждом доме. Многие продукты требуют хранения при определенной температуре, а потому наличие холодильника просто необходимо. Первые холодильники Bosch были выпущены в 1933 году. Позднее были выпущены модели нового поколения, которые обеспечили длительную свежесть продуктов, и налажено серийное производство. Купить новый холодильник можно на сайте http://www.5ok.com.ua/holodilniki_bosch.html

Огромный опыт компании в производстве бытовой техники и непревзойденное немецкое качество вызывают доверие покупателей всего мира. Высокотехнологичные и надежные холодильники Bosch – это удобство в использовании и индивидуальность стиля.

Отдельного внимания заслуживает использование в производстве холодильников Bosch только экологичных материалов и озонобезопасных хладагентов. Это означает, что холодильники Bosch безопасны для их владельцев и для окружающей среды. После окончания срока эксплуатации, когда холодильник попадет на свалку, вытекающий хладагент не нанесет ущерб экологии, так как моментально разлагается на воздухе и практически не горюч.

Забота о будущем человека проявляется и в уменьшении расхода энергии. Все холодильники Bosch соответствуют классу энергопотребления А+ и А++, то есть относятся к самым экономичным в мире.

Компания Bosch разработала уникальную систему Antibacterial. Суть системы в том, что во внутренние стенки холодильных камер включены ионы серебра, которые препятствуют преждевременной порче продукции и появлению запаха. Бактерии уничтожаются в самом начале размножения, и продукты гораздо дольше остаются свежими. В отличие от использования антибиотиков, как принято в большинстве холодильников, система Antibacterial сохраняет эффективность даже через несколько лет.

Модели холодильников Bosch премиум-класса оснащены системой No Frost. Это означает, что в морозильной камере не образуется наледь, и холодильник не нужно периодически размораживать.

Функции быстрой заморозки, быстрого охлаждения и автоматической разморозки позволяют регулировать температуру внутри холодильника без температурных скачков, которые так вредны для продуктов.

Интуитивно понятное электронное управление очень удобно и позволяет с легкостью контролировать и менять температуру в камерах.

Холодильники под маркой Bosch имеют различный объем холодильных и морозильных камер, способный удовлетворить потребности как одного-двух человек, так и больших семей. А вместительные полки из ударопрочного гигиеничного стекла устойчивы к царапинам. Их легко переставлять по высоте и удобно мыть.

В дополнение ко всему, многообразие цветовых решений, от традиционного белого до красного и черного, сделает холодильник Bosch неотъемлемым элементом любого интерьера.

В целом, холодильники под маркой Bosch отличаются прекрасным соотношением цена/качество. Стоимость холодильника зависит от набора дополнительных функций: сенсорного управления, наличия дополнительного компрессора, системы No Frost и других доступных опций.

Соответствие российским и международным стандартам, экономичность и безотказность в работе позволяют марке Bosch не только занимать позицию лидера на рынке бытовой техники, но и удерживать ее на протяжении долгого времени.

 

 

Разделы

Опрос

Что в коллекции важно для Вас?
 

Факт

Деннис Шрейдер попал в Книгу рекордов Гиннеса, как обладатель самой большой коллекции бейсбольных мячей с автографами. Их у него более 4600 штук, а сама коллекция оценена в минимум $3 миллиона.


Добавь нас

Вступай в сообщество на Facebook Следуй за нами в Twitter Вступай в группу Вконтакте Добавь наш канал RSS

Лицо месяца

Автомобильная коллекция последнего Российского Императора Николая II

Каждый правитель России, так или иначе, коллекционировал различные предметы, вызывавшие особый интерес и трепет. Собрание последнего Российского Императора Николая II вполне соответствовало духу времени. Подробнее....
Follow us on Twitter