Прежде чем приобрести гараж, необходимо ознакомиться с его содержимым. Так в одном из пригородов Делласа в гараже, оставленном пару десятилетий назад новым владельцем была обнаружена небольшая, но весьма интересная коллекция суперкаров 70-х годов.
Так покупатель гаража с удивлением для самого себя обнаружил там три уникальных автомобиля: Ferrari Dino 246 GTS 1974 года, Ferrari 365 GTB/4 Daytona 1972 года и Maserati Bora Coupe 1977 года. Все эти машины находятся практически в идеальном состоянии и имеют огромный интерес для коллекционеров суперкаров. Так например Maserati судя по показаниям приборов пробежала меньше 1000 миль.
Известно, что предыдущий владелец этого автомобильного клада, имя которого не называется был другом известного итальянского автогонщика Луиджи Чинетти, который первым в США открыл центр продаж Ferrari. Все, находившиеся в гараже машины, были приобретены именно там. Судьба предыдущего владельца суперкаров неизвестна, но нынешний обладатель миниколлекции решил продать автомобили с аукциона уже в августе. Можно сказать лишь одно – коллекционерам спортивных автомобилей нужно подготовиться к серьезной битве на аукционе.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|


