gototopgototop
Главная
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Ярмарка-выставка «Антикварный салон & Коллекции. Хобби. Увлечения» пройдет в Перми

С 10 по 14 декабря в Перми пройдет ярмарка-выставка «Антикварный салон & Коллекции. Хобби. Увлечения». В общей сложности на выставке будет размещено более двухсот стендов, которые по ожиданиям организаторов способны привлечь более 10 тысяч посетителей.

Гостям будут предложены стенды по нескольким разделам, таким как антиквариат, частные коллекции, товары для коллекционеров, расходные материалы для творчества, моделизм, подарки ручной работы, бизнес-подарки и сувениры, народные промыслы. Выставка проводится в шестой раз и с каждым годом растёт по количеству участников, посетителей и объёму занимаемой площади. В рамках мероприятия ежегодно проходит всероссийская встреча коллекционеров, на которую приезжают более ста человек из городов от Москвы и Петербурга до Красноярска и Омска.

В этот раз на выставке будет представлена частная коллекция ретро-автомобилей, выставка антикварной мебели, проект Пермской художественной галереи «Искусство денег и деньги в искусстве», фестиваль «Дни великолепных мастеров», самая большая на Урале коллекционная железная дорога и многое другое. Участники встречи коллекционеров будут иметь возможность купить, продать или обменять любые коллекционные предметы.

Обновлено ( 24.11.2014 12:38 )  

Разделы

Опрос

Что в коллекции важно для Вас?
 

Факт

Деннис Шрейдер попал в Книгу рекордов Гиннеса, как обладатель самой большой коллекции бейсбольных мячей с автографами. Их у него более 4600 штук, а сама коллекция оценена в минимум $3 миллиона.


Добавь нас

Вступай в сообщество на Facebook Следуй за нами в Twitter Вступай в группу Вконтакте Добавь наш канал RSS

Лицо месяца

Автомобильная коллекция последнего Российского Императора Николая II

Каждый правитель России, так или иначе, коллекционировал различные предметы, вызывавшие особый интерес и трепет. Собрание последнего Российского Императора Николая II вполне соответствовало духу времени. Подробнее....
Follow us on Twitter