Стартовавшая совсем недавно в России серия «Суперкары. Лучшие автомобили мира» уже набирает популярность. Если Вы уже читали нашу статью об этом партворке, то знаете, что «Суперкары» уже выпускались в некоторых европейских странах.
Конечно, нет гарантии, что в составе серии не произойдут какие-либо изменения, однако большинство моделей будут соответствовать своим европейским аналогам. Именно поэтому мы решили, что нашим читателям наверняка будет интересно увидеть фото всех моделей, которые будут выпущены в журнале «Суперкары. Лучшие автомобили мира».
Комментарии
А в Украине Будет? Цитировать
говно какое то
на щёт качества конечно ты прав дворники стекло…(((выхло пные отстой..вообщем на картинках ив рекламе норм качество а нам продают китай..подделку..Я уже три номера взял и не один не удовлетворил меня пока…но все равно немного рад))Спорт Кары же)) Кстати мустанг и тому подобные модели относят к мускул карам)) короче ждем и собираем товарищи.Не смотря ни на что…))))) Цитировать